Спортивное питание для бегунов


Мнение о том, что спортивное питание, предназначено исключительно для тех спортсменов, кто тренируется в спортивном зале – неверно!

Важно помнить, бегунам так или иначе тоже необходимо следить за состоянием своего организма (мышц, суставов и связок), а также, немаловажно, всячески помогать себе при восстановлении после тяжелых забегов или тренировок. Если ваши ноги пробежали больше сотни километров пути, то вам ли не знать о важности правильного питания и заботы о своем теле.

Компания Power Team, в преддверии сентябрьского марафона для своих клиентов подготовила специальные “Наборы для бегунов” (Большой набор - месячный запас спортивного питания и маленький - разовый набор)


1. Месячный запас спортивного питания для бегуна:



ЦЕНА ЗА НАБОР – 1288 лей

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ – 1487 лей

ПРИОБРЕСТИ НАБОР НА САЙТЕ https://powerteam.md/ru/5807735/


Набор включает в себя 7 товаров:

1) VitActive Syrup - концентрированный спортивный напиток для бегунов, кто нуждается в восстановлении водно-солевого баланса во время и после забега. Изотонический напиток обогащен основным минералом - магнием. Кроме того, также содержит витамины E, B1, B6, B12 и L-карнитин.

* Цена вне набора – 367 лей

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630671/


2) FLEXIT DRINK - уникальный продукт для комплексного ухода за суставами. Этот продукт предотвращяет разрушение суставов и износ сухожилий и связок во время бега. А также, положительно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. FLEXIT DRINK обогащен магнием и витаминами B6, C и D.

* Цена вне набора – 472 лея

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630401/


3) BCAA SYNTO STACK - Продукт в капсулах для быстрого восстановления после тренировок. Добавка содержит стандартный набор незаменимых аминокислот в соотношении 2:1:1 с добавлением Альфа-липоевой кислоты, цинка, и экстракта черного перца.

* Цена вне набора – 449 лей

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630917/


4) CARBOSNACK - гелеобразный энергетик в тюбике. Продукт предназначен для немедленного обеспечения организма энергией до и во время тренировок и марафонов. Содержит глицин и таурин.

* Цена вне набора – 42 лея/шт

* В наборе 2 шт. со вкусом колы и зеленого яблока.

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5760633/


5) BCAA LIQUID SHOT - Незаменимые аминокислоты ВСАА представлены в идеальном соотношении 2:1:1, в удобных одноразовых флаконах. Жидкая форма позволяет аминокислотам быстрее усвоиться и поступить прямо в мышцы. Прием такого шота перед марафоном, защитит ваши мышечные волокна, увеличит мышечную силу, и откладывает время наступления мышечной усталости!

*Цена вне набора – 28 лея/шт

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630412/


6) OSHEE FOR RUNNERS - изотонический напиток для бегунов, который помогает организму, восстановить водно-солевой баланс во время продолжительных забегов.

*Цена вне набора – 23 лея

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630881/


7) BOTTLE FULL BLACK - Пластиковая спортивная бутылка для воды. Изготовлена из прочного, небьющегося материала

*Цена вне набора – 69 лей

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630804/


______________________________________________


2. Разовый набор:



ЦЕНА ЗА НАБОР – 111 лей

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ – 136 лей

ПРИОБРЕСТИ НАБОР НА САЙТЕ https://powerteam.md/ru/5807736/


Набор включает:

1) CARBOSNACK - гелеобразный энергетик в тюбике. Продукт предназначен для немедленного обеспечения организма энергией до и во время тренировок и марафонов. Содержит глицин и таурин.

* Цена вне набора – 42 лея/шт

* В наборе 2 шт. со вкусом колы и зеленого яблока.

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5760633/


2) BCAA LIQUID SHOT - Незаменимые аминокислоты ВСАА представлены в идеальном соотношении 2:1:1, в удобных одноразовых флаконах. Жидкая форма позволяет аминокислотам быстрее усвоиться и поступить прямо в мышцы. Прием такого шота перед марафоном, защитит ваши мышечные волокна, увеличит мышечную силу, и откладывает время наступления мышечной усталости!

*Цена вне набора – 34 лея/шт

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630412/


3) OSHEE FOR RUNNERS - изотонический напиток для бегунов, который помогает организму, восстановить водно-солевой баланс во время продолжительных забегов.

*Цена вне набора – 23 лея

Подробнее - https://powerteam.md/ru/5630881/



Для того, что бы понять какой набор Вам подойдет, следует определиться с вашими целями, если это длинный этап подготовки к забегу на длинные и короткие дистанции, то безусловно вашим выбором должен стать месячный набор – который поможет Вам держать высокую форму вплоть до самого забега.


Если же ваши задачи не столь масштабные и бег для Вас это способ медитации и посвящения себя своему хобби, Ваш выбор – маленький набор.


В результате, мы получаем сразу несколько спортивных добавок, которые будут полезны бегунам как в период подготовки к соревнованиям, так и во время забегов на короткие или длинные дистанции.


КУПИТЕ НАБОР ДЛЯ БЕГА ПРЯМО СЕЙЧАС - https://powerteam.md/ru/set/dlea-bega/

Produse cu reduceri

Cumpără 1 click
- 26%
529 lei
394 lei
Cumpără 1 click
Cumpără 1 click
Cumpără 1 click

Clienții noștri mulțumiți