Топ 3 лучших протеина, по мнению экспертов Power Team

Вы давно занимаетесь в зале, а бицепс не растет? У вас не округлые плечи и не такая широкая спина?



А ведь так хочется показать свой накаченный и широкий торс на пляже!


Каждый из спортсменов, задается вопросом быстрого роста мышечной массы. Кто-то уже после нескольких тренировок имеет задел на хороший рельеф и, как следствие, нарощенную мускулатуру, а кто-то даже спустя несколько месяцев едва-едва добивается чуть заметного результата, при этом выполняя все базовые упражнения.

Здесь на помощь приходит протеин – белковая добавка к пище, которую можно использовать, как предтренировочник для разгона крови и для ускорения процесса жиросжигания и роста мышц.

Сейчас на полках в спортивных магазинах огромное количество разных протеинов. Возникает вопрос: «Какой взять?». Безусловно, стоит брать тот продукт, качество которого не оставляет сомнений. Именно о таких мы сегодня поговорим.


 

1)USN BLUE LAB WHEY - Подкрепленный наукой, совершенный протеин.

USN Blue Lab Whey - новое предложение премиум-класса в сывороточном протеине. Состоит из концентрата сывороточного протеина, изолята и гидролизата.

Протеин бренда USN отличается высококлассным сырьем, которое проходит обработку и фильтрацию при низких температурах это означает, белок не разрушается и остается в своей первозданной форме, что делает его наиболее эффективным для наших целей

Также он быстро усваивается за счет того, что практически не содержит углеводов и жиров, а более 75% состава приходится на белок преимум качества. А благодаря тому, что его состав улучшен стабильной лактазой, данный продукт не вызывает побочных эффектов даже у людей с непереносимостью молочных продуктов.


ЦЕНА ЗА 1 ПОРЦИЮ – 32 ЛЕЯ

Состав на порцию (1 мерник,34 гр): Энергетическая ценность 129 ккал
- Жиры 2гр
- Белки 25 гр
- Углеводы 2.1 гр

Производитель: USN, Англия

Ссылка на протеин в магазине Power Team: https://powerteam.md/ru/5665998/



2) NUTREND 100% WHEY PROTEIN -  100% чистый белок молочной сыворотки

100% WHEY PROTEIN  - Новейший продукт с отличным разнообразием вкусов, с высоким содержанием белка, легко растворимый. 100% чистый белок молочной сыворотки отличается высокой биологической ценностью и быстрой всасываемостью. Обогащен аминокислотами.

Основным компонентом продукта является премиальный ультрафильтрованный сывороточный концентрат и высокоочищенная форма изолята сывороточного белка, изготовленная методом микрофильтрации c поперечным потоком (CFM). Метод CFM гарантирует, что продукт содержит минимум денатурированных белков и сохраняет все биологически активные белковые частицы.

Немаловажным фактором является то, что компания NUTREND является поставщиком спортивного питания для Олимпийских сборных Чехии и Словакии.



Пищевая ценность на порцию 30 г

Энергетическое значение   475 кДж / 112 ккал

Жиры   1,5 г

- из них насыщенные жирные кислоты   1 г

Углеводы   2,6 г

- из них сахара   1,7 г

Клетчатка   0,45 г

Протеин   21,9 г

Соль   0,5 г

Пищеварительные ферменты Digezyme ®    12 мг

Производитель: Nutrend, Чехия

Ссылка на протеин в магазине Power Team https://powerteam.md/ro/6184332/



3) WHEY PROTEIN BLEND 1KG

 

Трехкомпонентный Whey Protein от Power Pro состоит из концентрата изолята и гидролизата сывороточного белка. Протеин из молочной сыворотки – источник протеина животного происхождения, изготавливается из сладкой молочной сыворотки, получаемой после сворачивания и процеживания молока в процессе производства твердых сыров. Сывороточный белок получают методом ультрафильтрации, которая устраняет из состава сыворотки большую часть воды, лактозы жиров и балластных веществ.

Сывороточный протеин эффективно подавляет катаболизм, активирует факторы клеточного роста в мышцах, обеспечивает скелетную мускулатуру строительным материалом, что приводит к ускоренной мышечной прогрессии. Также сывороточный белок ускоряет восстановление между тренировками и в результате увеличения объема мышц стимулирует прирост силы. Whey Protein быстрорастворим, легко разводится в воде или молоке. 

Whey Protein поможет выдержать самую жестокую диету, благодаря вкусовым характеристикам и густой консистенции. У протеина пудрообразная текстура, которая полностью растворяется, без комков, превращая любую жидкость в шелковистый, однородный, невероятно вкусный и полезный коктейль. 






ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если вы будете правильно употреблять все добавки, то очень скоро вы добьётесь видимых результатов от ваших интенсивных тренировок. Протеины также помогут мобилизовать ваш организм на стремительное сжигание жира и наращивание мышечной ткани. И что самое главное, ваши мышцы будут выглядеть естественно и натурально.

Если же вы сами затрудняетесь с выбором, то вы всегда можете позвонить в наш магазин и получить консультацию по выбору и заказу наиболее подходящего и лучшего для вас продукта, наши специалисты специально для вас могут составить план приема спортивной добавки для достижения ваших целей!

Ждем Вас в сети магазинов Power Team - https://powerteam.md/ru/page/kontakty/


Узнай первым о новинках и акциях, подпишись:

Наш Facebook - https://www.facebook.com/PowerTeam.Moldova/     

Наш Instagram - https://www.instagram.com/powerteam.moldova/


Мобильный
0683 888 26

Стационар:
022 275 076

Produse cu reduceri

- 26%
529 lei
394 lei
Cumpără 1 click
Cumpără 1 click
Cumpără 1 click
- 37%
2 634 lei
1 669 lei
Cumpără 1 click

Clienții noștri mulțumiți