Гребной тренажёр MOTIVE FITNESS R100
Код : 36076
В наличии :
Сравнение
5 249 леев
Доставка по Кишинёву от 500 лей - бесплатная Доставка по всей Молдове до 1000 лей - 80 лей От 1000 лей и до 30 кг - бесплатная
Задай вопрос нутрициологу! Получи бесплатную консультацию онлайн! Жми сюда и задавай вопрос.
Только оригинальные товары - сертификаты качества от производителей. Детали

Гребной тренажер R100 от MOTIVE FITNESS от U.N.O. разработан для занятий греблей на дому. Рекомендуется время под нагрузкой 15-30 минут в день.

Регулируемый вручную кабель позволяет выбирать между сопротивления нагрузки. ЖК-дисплей прост в управлении с помощью кнопки. Это позволяет переключать отображение между продолжительностью, расстоянием, количеством ударов и сожженными калориями.

При весе 14,5 кг R100 представляет собой полулегкий тренажер для людей среднего веса и роста.

Размеры 173 x 36 x 53 см (длина x ширина x высота)в собраном виде 89 x 44 x 100 см (длина x ширина x высота).

Рейка сиденья длиной 90 см позволяет тренироваться человеку ростом до 170 см и до 80 кг массы тела.

- Дисплей: время, ходы на веслах, расход калорий, ходы на веслах в минуту, общее количество ходов на веслах

- Оборудование: ручное управление нагрузкой, тренировочный компьютер, транспортные колеса, большие нескользящие ступени с ножными ремнями, мягкие ручки, таймер отключения

- тренируемые участки тела: спина, руки, живот, грудь, верхняя часть тела, ноги, плечи


  • Несмотря на то что, задачей данного сайта является предоставление объективной, актуальной и полной информации о товарах и услугах, компания Powerteam оставляет за собой право на ошибку (не может гарантировать актуальность и абсолютную точность представленной информации, из-за любых возможных ошибок / технических проблем).
  • Компания Powerteam оставляет за собой право в одностороннем порядке, без предупреждения и каких-либо обязательств вносить любые изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Вся общая информация предоставляется только в информативных целях.
  • Цены на товары и скидки на товары, условия продажи в кредит и рассрочку, а также сроки действия акций также могут изменяться в одностороннем порядке, без предупреждения и каких-либо обязательств.
  • Компания Powerteam продолжит прилагать все усилия и проводить постоянный мониторинг данного сайта, чтобы обеспечить корректность представленной информации и исправлять любые допущенные ошибки в разумных пределах времени.

Наши довольные клиенты